Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Шейкер инкубатор ЕS-20/60

Шейкер инкубатор ЕS-20/60
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Шейкер–инкубатор ЕS-20/60 для биотехнологических, фармацевтических лабораторий относится к категории пилотных установок и предназначен для культивирования клеток микроорганизмов, эукариотических клеток, включая клетки животных, растений и насекомых. Шейкер имеет прямоприводной механизм перемещения платформы, надежен и стабилен при исключительно длительных экспериментах необходимых для выращивания клеточных культур. Шейкер-инкубатор ЕS-20/60 обеспечивает плавное (или интенсивное) перемешивание в колбах установленных на платформе.
Высокоточное распределение температуры по всему объему камеры шейкера-инкубатора (от комнатной температуры до 60ºC) обеспечивается за счет встроенного бесшумного термоустойчивого бесщеточного вентилятора.
Внутренняя камера выполнена из нержавеющей стали.
Современный тип двигателя и использование новейших теплоизоляционных материалов, программное обеспечение мягкого старта движения платформы и пид-регуляция термостатирования снижают потребление энергии и делают шейкер, несмотря на его относительно большие размеры, высокоэкономным.
Металлическая конструкция внешнего корпуса допускает двух-трех этажное расположение шекера (типа стэкинг), что существенно экономит занимаемую площадь.

Производитель: BioSan