Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

ND:YAG-фракционный лазер AFFIRM

ND:YAG-фракционный лазер AFFIRM
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Affirm - ND:YAG-фракционный лазер с длиной волны 1440 нм. Может укомплектовываться технологией Multiplex: ND:YAG-фракционным лазером с длинами волн 1440 и 1320 нм, наконечником импульсно-светового излучения XPL с длиной волны от 560 до 950 нм либо Er:Yag наконечником с длиной волны 2940 нм.
Аппарат для омоложения кожи Affirm Workstation разглаживает морщины (в т.ч. и глубокие), устраняет шрамы, способствует повышению упругости глубоких слоев кожи, устраняет пигментацию и покраснения благодаря сочетанию в одной компактной рабочей станции технологий MultiPlexTM, Combined Apex PulseSM (САР), Xenon Pulsed Light (XPL) и Er:Yag. Результат: более быстрое, безболезненное и эффективное омоложение кожи по сравнению с результатом воздействия других отдельных аппаратов.
Применение:
Коррекция глубоких морщин
Повышение упругости ткани
Лечение шрамов и стрий
Коррекция пигментации и покраснений
Лазерная шлифовка
Фотоомоложение
Фотоэпиляция
Коагуляция сосудов
Микротермальное омоложение
Три технологии – Три слоя кожи
Благодаря сочетанию методов MultiPlexTM, САР и XPL в одном аппарате, для эффективного целенаправленного воздействия на все три слоя кожи с признаками фотостарения используются три запатентованные технологии.
Высокая технология для комфорта и оптимального результата
Combined Apex Pulse (CAP) представляет собой ряд оптических линз, трансформирующих лазерную энергию в фракционное тепловое излучение, благодаря которому стимулируется синтез коллагена и ремоделируются волокна коллагена. Так как энергия низких уровней может быть использована без потери эффективности, то повышается комфорт клиента – в то время как лечение и заживление ускоряются.
На 400% более быстрая обработка
При CAP-технологии испускается примерно 1000 дифракционных микроимпульсов в пятне диаметром 10 мм для большей плотности энергии, поэтому требуется меньшее число проходов по обрабатываемой поверхности. Благодаря этому полная обработка кожи лица осуществляется менее чем за 15 минут. В результате уменьшаются болевые ощущения, увеличивается количество пациентов и расширяются возможности получения прибыли.
MultiPlex: точные длины волн…точные результаты
Технология MultiPlex обеспечивает одновременную направленную обработку разных слоев кожи за счет последовательного излучения разных длин волн через один волновод с минимальными интервалами между ними, что позволяет значительно повысить эффективность процедур: оптимальные результаты при минимальных побочных эффектах и длительности процедур.
Технология MultiPlex разработана для целенаправленного воздействия как на внешние, так и на внутренние процессы возникновения признаков фотостарения – влияние УФ-излучения и изменения кожных тканей:
Последовательное испускание излучений с длинами волн 1320 нм и 1440 нм через один волновод с минимальным промежутком позволяет проводить одновременную проработку поверхностных и глубоких тканей в течение одной процедуры.
Одна процедура – два эффекта (коррекция морщин и повышение упругости тканей) – один аппарат.
Облегчает сокращение ткани (подтягивание ткани на 3-5 мм посредством коагуляции).
Две длины волны обеспечивают более быструю обработку и достижение результата по сравнению с одноволновыми технологиями.
Технологии САР и Multiplex обеспечивают максимальный комфорт во время процедуры и более быстрое восстановление благодаря воздействию низких уровней энергии.
Минимальные побочные эффекты и время процедуры

Производитель: Cynosure