Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Косметологический лазер ELITE

Косметологический лазер ELITE
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Косметологический лазер ELITE – многофункциональная система, включающая александритовый лазер с длиной волны 755 нм и Nd:Yag-лазер с длиной волны 1064 нм и позволяющая быстро и эффективно выполнять множество лазерных процедур пациентам с любым типом кожи. Благодаря этому увеличивается количество пациентов, и расширяются возможности получения прибыли.
Применение
- Удаление нежелательных волос пациентам с любым типом кожи, включая смуглую
- Удаление вен лица и нижних конечностей
- Лечение эпидермальных пигментных образований, таких как возрастная пигментация, пигментация вследствие инсоляции, веснушки
- Фотомоложение LaserFacialSM
Преимущества двух излучений
С Elite вам не придется искать компромисс между эффективным воздействием различным типом волн на разные типы кожи. Благодаря революционной технологии, в одной системе сочетаются излучения с двумя длинами волн: излучение александритового лазера с длиной волны 755 нм и излучение Nd:YAG-лазера с длиной волны 1064 нм.
Аппарат с двумя видами волн обладает явными преимуществами и предоставляет Вам следующие возможности:
Выбрать длину волны, оптимальную для любой процедуры (удаление волос, лечение сосудистых нарушений, пигментных образований, коррекция признаков фотостарения), и в результате достичь максимально эффективного результата при комфортном состоянии пациента.
Изменять длину волны в течение одной процедуры удаления волос для выбора наиболее оптимальной при специфических волосах или типе кожи у пациента. Отсутствует необходимость приобретения двух отдельных систем для достижения наилучшего результата при полной безопасности пациента.
Выполнять множество процедур одному пациенту в течение одного сеанса.
Проводить процедуру за значительно меньшее время, чем с помощью одноволнового аппарата – в результате увеличивается количество процедур и возрастает доход.

Производитель: Cynosure