Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Пульсоксиметр SAT 816

Пульсоксиметр SAT 816
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Современный портативный пульсоксиметр sat 816 идеален для непрерывного мониторинга степени насыщения артериальной крови кислородом и частоты пульса пациентов, как в клинике, так и в лаборатории сна.
Применение датчика MASIMO обеспечивающего получение точных результатов даже тогда, когда традиционная пульсоксиметрия бессильна (движение пациента, малая перфузия) делаетпульсоксиметр SAT 816 для продолжительного мониторинга.
Простота в эксплуатации обеспечивается удобным и понятным без дополнительной подготовки меню, позволяющим быстро и просто получить доступ к любой функции прибора. Благодаря большому ЖК-дисплею результаты измерений хорошо видны даже с большого расстояния. В приборе предусмотрены возможности установки требуемого уровня контрастности для работы при любых условиях внешнего освещения.
24 часа непрерывной работы от аккумуляторов наряду с компактной конструкцией являются неоспоримыми преимуществами пульсоксиметра sat 816. Универсальный способ записи и экспорта данных обеспечивается с помощью карты памяти (MultiMediaCard), которая быстро и надежно переносит данные наблюдений с прибора на компьютер для дальнейшей их обработки. Благодаря наличию дигитальных, аналоговых, инфракрасных интерфейсов, а также наличию выхода вызова медсестры sat 816 может эффективно использоваться для мониторинга пациентов, как в клинике, так и в лаборатории сна.

Производитель: Bitmos