Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Автоклав STERIMAT PLUS

Автоклав STERIMAT PLUS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Стерилизаторов, удовлетворяющих всем без исключения требованиям стандартов (ČSN EN 13060 для класса B) и обслуживающего персонала. Стерилизаторы STERIMAT PLUS® могут быть использованы для стерилизации всех инструментов, материалов, текстиля, предметов из резины и пластмасс, пригодных для стерилизации паром, в медицинских и ветеринарных учреждениях и лабораториях. Благодаря малым размерам, исключительному качеству и возможности разностороннего использования аппараты STERIMAT PLUS ® пригодны для применения главным образом в области стоматологии, где требуется высокое качество, скорость обработки, надёжность и высочайшая степень безопасности стерилизации.
Двухпроцессорная система управления (Master-Slave) и сдвоенные датчики давления и температуры образуют отдельную систему управления и регистрации циклов стерилизации, за счёт чего обеспечивается высочайшая степень безопасности, точность регулирования и короткое время обработки партий загрузки.
Конструктивное исполнение с тремя запатентованными решениями и дизайн, охраняемый свидетельством на промышленный образец (запатентованные системы регулирования генерирования пара и уникального хардвера, запатентованная совмещённая функция насоса).

Производитель: BMT