Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Комплекс магнитотерапевтический КАП-МТ/8

Комплекс магнитотерапевтический КАП-МТ/8
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Комплекс предназначен для реализации и формирования новейших технологий лечения методами магнитотерапии, базирующимися на механизме воздействия низкоинтенсивными динамически изменяющимися магнитными полями сложной структуры на организм пациента в целом и на отдельные его части.
Особенности:
– формирование динамически изменяющейся магнито терапевтической среды сложной структуры вокруг всего пациента;
– задание индивидуальной динамики и формы магнитного поля для конкретного пациента;
– точное дозирование биотропных параметров магнитного поля с учетом физиологических параметров пациента;
– синхронизацию динамики и формы магнитного поля с основными биоритмами пациента;
– комбинированное формирование формы магнитного поля от постоянного до импульсного, как во времени, так и в пространстве;
– независимое многоканальное управление магнитным полем по группам индукторов с индивидуальным варьированием интенсивностями постоянного и импульсного поля, направле ниями векторов магнитной индукции и временами импульсного воздействия;
– формирование обширной базы медицинских методик лечебного магнитотерапевтического воздействия и оперативного выбора оптимальной методики для конкретного пациента. Широкие функциональные возможности комплекса позволяют рекомендовать его врачам различных специальностей для лечения широкого круга заболеваний, в том числе для создания новых перспективных медицинских методик.
ЦЕЛЬ ВОЗДЕЙСТВИЯ:
Восстановление функциональных резервов, нормализация обменных процессов, улучшение микроциркуляции, противовоспалительное, гипотензивное, стимулирующее воздействие. В практической медицине комплекс успешно применяется для лечения сердечно-сосудистых заболеваний и других патологий, связанных с нарушением микроциркуляции крови в организме человека.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Комплекс предназначен для применения в физиотерапевтических кабинетах поликлиник, больниц, госпиталей, в профилакториях и санаториях, научно-исследовательских медицинских учреждениях и центрах.

Производитель: Касимовский приборный завод