Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Утилизатор медицинских отходов портативный DEMOLIZER-II

Утилизатор медицинских отходов портативный DEMOLIZER-II
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Принцип работы аппарата: шприцы и прочие одноразовые изделия помещаются в специальный одноразовый пластиковый контейнер. Для шприцов применяется один вид контейнера, а для перевязочных материалов – другой. Наполненный контейнер помещается в аппарат, и вся камера подвергается суховоздушной стерилизации при 204 градуса Цельсия, при этом крышка контейнера частично расплавляется, герметично закрывая контейнер с утилизируемым материалом.
Уникальная система «DEMOLIZER-II» разработана для оптимального решения проблемы обработки небольшого объема биомедицинских отходов, области применения:
Медицинские кабинеты
Стоматологические кабинеты
Центры срочной медицинской помощи
Учреждения общественного здравоохранения
Центры сестринского ухода

Процесс обеззараживания медицинских отходов обеспечивает технология сухого нагрева. Расходные материалы: только одноразовые патентованные контейнеры.
Аппарат предназначен для обеззараживания следующих отходов:
- инъекционные шприцы с иглами;
- перевязочные материалы (тампоны, салфетки, бинты);
- системы переливания крови;
- перчатки и пр.
Аппарат подключается к обычной электрической сети и не требует специальных химических растворов и специальной настройки. Размер аппарата примерно с настольный принтер и легко может быть установлен на рабочем столе или на тележке. Система безопасна и бесшумна. Запатентованная система фильтрации предотвращает нежелательные запахи, выбросы отсутствуют.
Таким образом, аппарат Demolizer® II предлагает экономичное, надежное, простое и безопасное решение проблемы утилизации биомедицинских отходов, устраняет необходимость хранить отходы, так как теперь можно быстро обрабатывать их на месте.

Производитель: BMTS