Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Вакуумный тренажер BODY SPACE

Вакуумный тренажер BODY SPACE
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Ничто не препятствует здоровому питанию и регулярным занятиям спортом. При этом каждый желает как можно скорее заметить результаты на собственном теле. А когда результатов не видно, желание продолжать очень быстро улетучивается. С первого дня занятий вакуумный тренажер доставляет удовольствие, и результаты сразу ощутимы.
Посредством самой современной техники вакуумный тренажер объединяет движение и вакуум с целью в самое короткое время уменьшить объем живота, ягодиц, ног и улучшить состояние кожи при целлюлите. Вакуумный тренажер ускоряет сжигание жира на 400%, при этом нагрузка должна быть умеренной, а продолжительность занятий не более 25-30 минут.
Результат цикла из 20-ти занятий:
в 98% случаев наблюдалась потеря до 30 см в объеме тела (жировых отложений в «проблемных зонах» - на животе, ягодицах, боках, ногах), потеря веса до 10 кг
в 77% случаев полностью исчез целлюлит.
Вакуумная терапия предназначена для тех, кто хочет серьезно и целенаправленно ускорить процесс сжигания жира в «проблемных зонах».
В отличие от всех остальных тренировок, направленных на сжигание жира, посредством занятий на Body Spase достигаются фантастические результаты – сжигание жира возрастает до 400%. Второе очень важное преимущество, которое дает Вакуумная терапия, заключается в том, что положительный результат достигается именно в проблемных зонах, диеты же и спорт действуют на все тело равномерно, что далеко не всегда желательно.

Производитель: Body Space