Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стерилизатор суховоздушный ГПД-320 ПЗ

Стерилизатор суховоздушный ГПД-320 ПЗ
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Стерилизатор воздушный, двудверный ГПД-320-ПЗ предназначен для стерилизации сухим горячим воздухом хирургического инструмента, термостойких шприцев (с отметкой 200°С) и игл к ним, стеклянной посуды и прочих медицинских изделий.
Стерилизатор может быть использован для дезинфекции и сушки медицинских изделий.
Особенностью стерилизатора ГПД-320-ПЗ является наличие второй двери, что позволяет использовать его в раздельных помещениях установкой в стенной проем.
Так же, стерилизатор имеет, как набор готовых программ стерилизации, так и возможность самостоятельно программировать ход процесса стерилизации.

Стерилизатор воздушный проходной (двудверный) с объемом внутренней камеры 320 литров. Наличие второй двери позволяет использовать его в различных помещениях установкой в стенной проем, обеспечивая надежную защиту стерильного материала от повторного заражения. Камера и все элементы, контактирующие со стерильным инструментом, выполнены из качественной нержавеющей стали. Наличие принудительного охлаждения через бактерицидный фильтр. Диапазон поддерживаемых температур: от 60 до 200оС. В комплект поставки входят специальные загрузочные тележки, что существенно упрощает загрузку и выгрузку стерилизатора.

Производитель: Касимовский приборный завод