Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Биохимический анализатор KEYLAB

Биохимический анализатор KEYLAB
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Keylab – это автоматический биохимический анализатор с режимом «RANDOM access», разработанный как нечто среднее между маленькими полуавтоматическими анализаторами и усовершенствованными большими автоматическими приборами. Использование анализатора Keylab позволяет малым и средним клиническим лабораториям автоматизировать свою работу при минимальных затратах.
Биохимический анализатор Keylab обладает встроенным компьютером. В приборе предусмотрена опция автоматической оптимизации количества образцов и выполняемых тестов. Данный анализатор является первым шагом в автоматизации исследований клинических лабораторий.
Помимо компактности и экономичности биохимический анализатор имеет ряд важных характеристик, таких как возможность двустороннего соединения с хост-компьютером в режиме онлайн и проведение нелинейных тестов в ходе одного и того же сеанса работы прибора. При использовании анализатора Keylab для выполнения многих анализов, в частности для определения активности ферментов с помощью кинетического метода необязательно проводить калибровку, что значительно снижает расходы.

Производитель: BPC BioSed