Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Термостат СО2

Термостат СО2
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Термостат с возможностью поддержания концентрации СО2, соответствует требованиям по созданию абсолютно устойчивых, воспроизводимых условий для выращивания и исследования клеточных и тканевых культур. За счет примененной системы воздушной рубашки упрощается установка этих аппаратов и их техническое обслуживание.
Новейшая технология измерения СО2 – инфракрасный газовый сенсор обеспечивает получение непрерывных, точных и надежных данных об уровне концентрации СО2 в камере.
Равномерность распределения тепла по объему камеры, оснащенной двойной дверью (стеклянной внутри и из нержавеющей стали снаружи) обеспечивает исключительно мягкий нагрев загружаемой партии. Это обеспечивает отличную изотермичность в камере даже без принудительной циркуляции воздуха (которая может вызывать нежелательное высушивание).
Поверхности камеры полностью доступны для дезинфек- ции. Дизайн термостата специально разработан для минимиза- ции источников возможной контаминации. Внутри камеры нет вентилятора и трубопроводов.

Производитель: Касимовский приборный завод