Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ультразвуковая мойка BRANSONIC 8510DTH

Ультразвуковая мойка BRANSONIC 8510DTH
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Высокочастотный звук, распространяясь в жидкости, создает попеременно волны высокого и низкого давления. Они образуют миллионы микроскопических пузырьков, которые немедленно "взрываются", высвобождая силу, во много раз превосходящую ту, что вы прикладываете к процессу очистки щеткой. При таком процессе, называемом кавитацией, частички грязи отрываются от всей поверхности обрабатываемого изделия, а при нагреве времени на очистку затрачивается еще меньше.
Ультразвуковые мойки фирмы Брансон предназначены для мытья хирургического, эндоскопического, гинекологического, стоматологического инструмента, шприцев и игл, оптических принадлежностей, лабораторной посуды и др. от различных загрязнений (кровт и её компоненты, белки, жиры, масла, пыль и мелкие частицы и т.д.)
Предлагаемое оборудование может быть использовано также для перемешивания, приготовления растворов, суспензий и взвесей, дегазации жидкостей и экстракции.
Широкий выбор аксессуаров упрощает работу медицинского персонала. Высокое качество, совершенство конструкции, удобство, легкость в обслуживании и большие возможности несомненно оправдывают затраты на приобретение этого вида оборудования.

Производитель: BRANSON