Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат лазерной терапии BTL-2000

Аппарат лазерной терапии BTL-2000
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Лазерный терапевтический аппарат BTL-2000 разработан для простоты использования и понятен даже тем, для кого лазерная терапия в новинку.
Мощность излучения лазерного луча с легкостью регулируется. Параметры с легкостью могут быть изменены пользователем, а ваши собственные программы могут создаваться и сохраняться. Программное обеспечение лазерного аппарата позволяет непрерывно изменять частоту, плотность, мощность и зону облучения. В случае изменения одного из параметров, аппарат лазерной терапии, автоматически перерасчитывает оставшиеся. Лазерный терапевтический аппарат BTL-2000 предоставляет большое количество запрограммированных протоколов лечения. Они могут существенно ускорить процесс терапии. Выберите вид терапии на жидкокристаллическом экране, и лазерный аппарат автоматически установит параметры терапии.
Лазерный терапевтический аппарат BTL-2000 выделяется высокой мощностью и работает как в импульсном, так и в непрерывном режиме. Коэффициент заполнения периода импульса может регулироваться в диапазоне 10-90%.
Лазерный терапевтический аппарат BTL-2000 автоматически тестирует состояние лазерных зондов и корректирует мощность для оптимального выхода лазерного луча.
Лазерный терапевтический аппарат BTL-2000 особенно пригоден для аккупунктурного лечения. Пока лазерный аппарат измеряет сопротивление кожи, визуальный и акустический сигналы указывают на расположение аккупунктурных точек. Для лазерной акупунктуры терапевтисемкий аппарат обладает запрограммированными частотами Nogier и EAV.

Производитель: BTL