Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат лазерной терапии BTL-4110 Laser Professional

Аппарат лазерной терапии BTL-4110 Laser Professional
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Принципиальное отличие от аппарата BTL-4110 Laser Optimal - возможность работать от аккумуляторной батареи и открытая модульная система, позволяющая проводить upgrade прибора в будущем, создавая тем самым профессиональный комбинированный физиотерапевтический прибор (лазерная терапия + электротерапия или ультразвук).
Серия недорогих лазерных аппаратов BTL-4000 представляет собой оборудование оптимальной цены и качества.
Лазеры BTL-4000 обладают всеми характеристиками продвинутых аппаратов BTL-5000 (единственное отличие в ЖК дисплее - у BTL-5000 он сенсорный, в BTL-4000- простой 6-ти строчный)
Мощность излучения лазерного луча с легкостью регулируется. Параметры могут быть изменены пользователем, а ваши собственные программы могут создаваться и сохраняться. Программное обеспечение аппарата позволяет непрерывно изменять частоту, плотность, мощность и зону облучения. В случае изменения одного из параметров, аппарат автоматически перерасчитывает оставшиеся.
Широкий выбор программ для реабилитации, ортопедии, спортивной медицины, стоматологии, гинекологии, дерматологии, оториноларингологии, педиатрии и общей практики.

Производитель: BTL