Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат лазерной терапии BTL-5110 Laser

Аппарат лазерной терапии BTL-5110 Laser
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Серия BTL-5000 Laser представляет лучшую низкоинтенсивную лазерную терапию (LLLT). Большой выбор красных и инфракрасных зондов с мощностью до 400мВт, также как и выбор частот и коэффициента заполнения, гарантирует быстрое и эффективное лечение. Встроенное руководство пользователя будет руководить вами на протяжении всей терапии, рекомендуя наиболее применяемые формы лазерной терапии, результат терапии, частоты сеансов терапии, зоны применения, площади облучения и другую важную информацию. База данных по пациентам, предустановленные и заданные пользователем протоколы предоставляют широкие возможности для лечения. Аппарат оснащен набором для проведения аккупунктурной лазерной терапии.
Лазерный терапевтический аппарат BTL- 5110 измеряет сопротивление кожи, визуальный и акустический сигналы указывают на расположение аккупунктурных точек. Для лазерной акупунктуры аппарат обладает запрограммированными частотами Nogier и EAV.
Для стимуляции аккупунктурных точек лазерный луч воздействует на ткань подобно вставляемой иголке. Однако лазерная терапия происходит без какой-либо боли, осложнений и риска передачи заболеваний. Аккупунктурные точки распознаются посредством локального увеличения сопротивления кожи.
Лазерный терапевтический аппарат BTL- 5110 автоматически тестирует состояние лазерных зондов и корректирует мощность для оптимального выхода лазерного луча.

Производитель: BTL