Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат лазерной терапии BTL-5110 Laser с возможностью модификации

Аппарат лазерной терапии BTL-5110 Laser с возможностью модификации
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Уникальность данной модификации лазера заключается в возможности проводить со временем upgrade прибора (добавлять новые протоколы лечения, новые виды программ лечения посредством лазера).
Более того, по желанию клиента данный прибор в будущем может быть дополнен функциями и всеми характеристиками отдельных приборов BTL (ультразвук, электротерапия), что позволяет создать не имеющий себе аналогов комбинированный физиотерапевтический аппарат – рабочее место врача восстановительной медицины.
Серия BTL-5000 Laser представляет лучшую низкоинтенсивную лазерную терапию (LLLT). Большой выбор красных и инфракрасных зондов с мощностью до 400мВт, также как и выбор частот и коэффициента заполнения, гарантирует быстрое и эффективное лечение. Встроенное руководство пользователя будет руководить вами на протяжении всей терапии, рекомендуя наиболее применяемые формы лазерной терапии, результат терапии, частоты сеансов терапии, зоны применения, площади облучения и другую важную информацию. База данных по пациентам, предустановленные и заданные пользователем протоколы предоставляют широкие возможности для лечения. Аппарат оснащен набором для проведения аккупунктурной лазерной терапии. Пока аппарат измеряет сопротивление кожи, визуальный и акустический сигналы указывают на расположение аккупунктурных точек. Для лазерной акупунктуры аппарат обладает запрограммированными частотами Nogier и EAV.

Производитель: BTL