Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Велоэргометр Ergo_bike 8008 TRS 3

Велоэргометр Ergo_bike 8008 TRS 3
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Крепкие мышцы, красивые формы, подтянутое тело и красивая фигура вкупе с профилактикой заболеваний сердца и сосудов. Польза и только польза от современного велоэргометра Ergo_bike 8008 TRS 3. Вы привыкли к мобильности и активности? Велоэргометр Велоэргометр Ergo_bike 8008 TRS 3 умело поможет вам проводить тренировки продуктивно, практически без отрыва от производства, если это потребуется. А если вы хотите отвлечься и побыть только с ним наедине, он с удовольствием прослушает ваши любимые мелодии с помощью своих приспособлений.
Тренажер подарит вам 78 основных режимов тренировок, ориентированных на различные потребности пользователя.
Современный дисплей продемонстрирует вам основные текущие показатели тренировки:
    Скорость
    Расход калорий
    Время занятия
    Пройденная дистанция
    Частота пульса
Совсем скоро вы увидите, насколько первичные показатели ваших тренировок будут отличаться от последующих, а шкала вашего веса будет радовать вас вместе с изменением этих показателей.
Умные тренажер проиндексирует ваши данные, чтобы отобразить лишний вес и помочь контролировать избавление от него. Вы можете запрограммировать максимально допустимые для вас параметры пульса, энергии, времени или расстояния, и если в процессе тренировки вздумаете превысить важный показатель, велоэргометр сообщит вам звуковым сигналом об этом.
Для полного комфорта руль и сиденье тренажера полностью регулируются, а в остальном все в нем готово к тому, чтобы вы незамедлительно приступали к своим занятиям.

Производитель: Daum Electronic