Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Система бесконтактной кислородной мезотерапии Vital O2

Система бесконтактной кислородной мезотерапии Vital O2
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Режим кислородной мезотерапии
Наносится специально разработанная косметика, и при помощи насадки на кожу под давлением подается чистый (95 - 98%) кислород. Струя кислорода переносит активные ингредиенты препаратов через межклеточное пространство эпидермиса к базальному слою. Так как базальный слой находится в непосредственном контакте с дермой, данный режим обеспечивает наиболее полный эффект от применяемых косметических средств.
Низкомолекулярные сыворотки позволяют проводить курсы: отбеливающий, для проблемной кожи, курс против первых признаков старения, увлажняющий, anti-age, BX-Intense - альтернатива инъекциям Botox, лечение растяжек, антицеллюлитный.
Процедуры безболезненны и безопасны.
Насадка для работы по телу расширяет спектр антицеллюлитных и омолаживающих процедур.
Курс BX-Intense
Релаксирующие компоненты сыворотки предотвращают образование мимических морщин за счет подавления активности нейромедиаторов, отвечающих за сокращение лицевых мышц. Препарат уменьшает глубину мимических морщин, не нарушая мимику, увеличивает содержание коллагена и гиалурона в коже.
Кислородное распыление
Этот режим позволяет распылять лосьон, обогащенный витаминами А, С, Е, в потоке кислорода на лицо и тело пациента. Направленный поток чистого кислорода осуществляет легкий воздушный массаж и усиливает регенерацию тканей после любых инвазивных процедур. Кислородный спрей используется при лечении акне, для восстановления кожи после различных видов пилинга и пластических операций.
Режим кислородной ингаляции (через маску или назальный ингалятор)
Позволяет проводить кислородные терапевтические процедуры, в сочетании с ароматерапией. Поток чистого кислорода стимулирует метаболические процессы в организме, а выбранные ароматические масла, воздействуют на эмоционально-психологическом уровне. Процедура может сопровождать и дополнять любой курс лечения.
Режим кислородной микродермабразии
Сочетание двух приборов Vital O2 (система кислородной терапии) и VitaPeel/VitaPeel Ion (системы микродермабразии) позволяет проводить кислородную микродермабразию. Кислород в потоке кристаллов обеспечивает щадящий пилинг, обладает выраженным антибактериальным, регенерирующим и метаболическим эффектом.
Неограниченные возможности
Сочетание двух аппаратов Vital O2 и VitaPeel Ion позволяет предложить клиентам уникальную комплексную процедуру класса люкс. Стоимость такой процедуры в салонах начинается от 150$. Также салон может предложить все составляющие этой процедуры по отдельности.

Производитель: Dectro International