Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат ингаляционного наркоза НАРКОН-6

Аппарат ингаляционного наркоза НАРКОН-6
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Предназначен для проведения ингаляционного наркоза при хирургических вмешательствах или вспомогательных манипуляциях в реанимобилях, машинах скорой помощи, операционных блоках медицины катастроф и непосредственно на месте происшествия, а также в отделениях анестезиологии больниц и клиник.
Обеспечивает:
• формирование наркозно - дыхательной смеси газообразного анестетика с атмосферным воздухом или смесью кислорода и закиси азота и подачи ее пациенту путем его собственного дыхания или вручную с помощью эластичного дыхательного мешка;
• возможность обогащения наркозно - дыхательной смеси кислородом от внешнего баллона;
• проведение ингаляционного наркоза по открытому нереверсионному дыхательному контуру, допускает работу в течение неограниченного времени и рассчитан на эксплуатацию одним врачом-анестезиологом.
В аппарат входят блок сменных испарителей - эфира, фторотана (галотана), дозиметр с ротаметрами кислорода и закиси азота. Предусмотрена блокировка подачи закиси азота при отсутствии кислорода, а также автоматическое уменьшение давления закиси азота при уменьшении давления кислорода.
Аппарат прост в обслуживании, обеспечивает разборность дыхательного контура для дезинфекции и стерилизации, устойчив к механическим и климатическим воздействиям. Наружные поверхности и съемные части изготовлены из резины, допускающей применение раствора перекиси водорода и моющих средств.

Производитель: Корпус ПО