Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат комбинированной терапии BTL 4800SL Professional

Аппарат комбинированной терапии BTL 4800SL Professional
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции


Данный аппарат совмещает в себе характеристики аппарата лазерной терапии BTL-4110 Professional и ультразвуковой терапии BTL-4710 Professional.
Удобный графический дисплей позволяет выбрать необходимый протокол (программу), выбрать параметры для проведения процедуры, делая работу на аппарате простой и удобной. Два дополнительных контрастных LED-дисплея позволяют контролировать параметры во время процедуры. Регулировка параметров осуществляется простым нажатием кнопок на корпусе и поворотом ручки на корпусе для регулировки интенсивности. Легкая смена полярности электродов. Возможность работы как в режиме тока постоянной величины (СС), так и в режиме постоянного напряжением (CV).
Отличительная особенность данного аппарата - возможность модификации в будущем (загрузка новых протоколов лечения) и доукомплектования блоком лазерной терапии.
Наличие аккумуляторной батареи (максимальное время зарядки аккумулятора 3 часа) что значительно расширяет возможности использования. Небольшой вес (максимально - 3 кг) и небольшие размеры (160х140х350 мм) создают условия для транспортировки аппарата к пациенту.
В комплекте: излучающая головка 1/3 МГц S=4см2 , гель 300мл, аккумулятор

Производитель: BTL