Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат комбинированной терапии BTL 4810L Combi Professional

Аппарат комбинированной терапии BTL 4810L Combi Professional
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции


Данный прибор отличается от комбайна BTL-4810L Combi Optimal возможностью последующей модификации и наличием аккумуляторной батареи.
Широкий выбор программ для реабилитации, ортопедии, спортивной медицины, стоматологии, гинекологии, дерматологии, оториноларингологии, педиатрии и общей практики.
Удобный графический дисплей позволяет выбрать необходимый протокол (программу), выбрать параметры для проведения процедуры, делая работу на аппарате простой и удобной. Два дополнительных контрастных LED-дисплея позволяют контролировать параметры во время процедуры. Регулировка параметров осуществляется простым нажатием кнопок на корпусе и поворотом ручки на корпусе для регулировки интенсивности. Легкая смена полярности электродов. Возможность работы как в режиме тока постоянной величины (СС), так и в режиме постоянного напряжением (CV).
Встроенная аккумуляторная батарея (максимальное время зарядки аккумулятора 3 часа) значительно расширяет возможности. Небольшой вес и небольшие размеры (160х140х350 мм) создают условия для транспортировки аппарата к пациенту.

Производитель: BTL