Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Многоканальные ЭЭГ системы экспертного класса GEODESIC EEG System 300

Многоканальные ЭЭГ системы экспертного класса GEODESIC EEG System 300
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Geodesic EEG system 300 (GES 300) - это система экспертного класса для регистрации и анализа многоканальной ЭЭГ.
GES 300 - мировой лидер среди подобных систем. GES 300 - это результат многолетнего труда инженеров и нейрофизиологов. Изначально предназначенная для исследователей, система имеет теперь и широкое клиническое применение.
Не имеющий аналогов многоэлектродный ЭЭГ шлем HydroCel GSN устанавливается на голове пациента любого возраста за считанные минуты. Благодаря ему регистрация ЭЭГ становится легкой для врача и комфортной для пациента
Обнаружение источника патологической активности и уникальная фотограмметрическая система определения пространственных координат ЭЭГ электродов для точной локализации источника. Совмещение найденного источника активности с результами томографии
Блок когнитивных ВП, включающий систему E-prime для предъявления стимулов различной природы, их протоколирования и синхронизации с ЭЭГ.
GES 300 интегрируется с ведущими программами научной обработки ЭЭГ. Экспорт данных в различных форматах: Matlab и др.
HydroCel Geodesic Sensor Net - новое поколение ЭЭГ шлемов Geodesic
Это третье поколение ЭЭГ шлемов Geodesic. HydroCel является результатом более чем десятилетней работы по разработке конструкций, исследованию материалов и созданию систем для новых методов исследования электрической активности головного мозга.

Производитель: EGI