Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Компрессор безмасляный DK-50 10

Компрессор безмасляный DK-50 10
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Безмаслянный компрессор EKOM с отсасывающим агрегатом серии DUO является источником чистого сжатого воздуха, несодержащего масляных капельных включений, который предназначен для приведения в действие зубоврачебных приборов и устройств, а также для создания пониженного давления в отсасывающем агрегате. Благодаря своим параметрам и размерам резервуара воздуха объемом 25 л и наличию отсасывающего агрегата, компрессор этого типа может обслуживать две стоматологические установки, которые оборудованы вытяжным блоком. Сжатый воздух, производимый безмасляным компрессором указанного типа, обеспечивает высокую степень соблюдения гигиены и качества труда стоматолога, не создавая, притом, вокруг себя среду, содержащую чужеродные вещества.
По своему дизайну компрессор этого типа является очень удобными для применения непосредственно в зубоврачебных кабинетах, органично вписываясь в их интерьер.
Компрессор и отсасывающий агрегат, являясь составной частью зубоврачебного оборудования, должен работать в прерывистом рабочем режиме.
Компактное соединение компрессора и отсасывающего агрегата в единый шкафчик экономит место и расходы на монтаж.

Производитель: Ekom