Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгеновский диагностический комплекс DIXION REDIKOM

Рентгеновский диагностический комплекс DIXION REDIKOM
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Dixion REDIKOM - это компактная высокопроизводительная система, предназначенная для проведения всех видов рентгенографических исследований.
Возможности системы позволяют подобрать оптимальную конфигурацию для индивидуальных потребностей лечебного учреждения.
В состав системы могут быть включены: рентгеновский генератор повышенной мощности, устройство для выполнения линейной томографии, устройство автоматического управления экспозицией, высокоскоростной стартер рентгеновской трубки.
Впоследствии функциональность системы может быть значительно расширена за счет подключения цифрового полноразмерного детектора, что позволит легко перейти на полностью беспленочный режим работы без замены аппарата и защитить Ваши инвестиции.
Высокочастотный рентгеновский генератор обладает компактностью и дружественным интерфейсом Конструкция включает в себя последние достижения в данной области, например такие, как автоматическая подстройка выходных параметров при каждой экспозиции в зависимости от свойств рентгеновской трубки и защиту рентгеновской трубки от перегрузки и перегрева. Консоль генератора оснащена мембранной клавиатурой, обеспечивающей легкий уход, и позволяет хранить в памяти большое количество анатомических программ. При желании пользователя всеми функциями генератора можно управлять через персональный компьютер.
Если электрическая сеть лечебного учреждения не позволяет обеспечить качественное трехфазное электропитание, рентгеновский генератор может быть модифицирован для питания 220В с потреблением всего 3кВт.
Диагностика и настройка рентгеновского генератора осуществляются удаленно, это позволяет до минимума сократить время, необходимое сервисной службе для восстановления работоспособности аппарата.
Рентгеновский диагностический комплекс Dixion REDIKOM – Ваша готовность к цифровому будущему.

Производитель: DIXION