Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат для СРАР-терапии новорожденных BABYPAP 1150

Аппарат для СРАР-терапии новорожденных BABYPAP 1150
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аппарат Babypap FANEM был разработан для лечения респираторных заболеваний новорожденных. Аппарат Babypap FANEM подает поток нагретой и увлажненной смеси воздуха и кислорода, давление которого регулируется при помощи электронного управления (модель 1150) или механически с использованием резервуара для воды (модель 1150-S). Данный аппарат позволяет поддерживать непрерывное положительное давление в дыхательных путях неинвазивным методом.
В аппарате Babypap FANEM использована операционная платформа высокотехнологичного уровня, что делает его очень простым в управлении и позволяет пользователю наиболее эффективно контролировать все рабочие параметры.
Babypap FANEM модель 1150-S – базовое устройство, в котором давление контролируется при помощи водного резервуара и системы «bubble», и в котором установлены смеситель, позволяющий контролировать соотношение воздуха и кислорода (21-100%), и флоуметр, регулирующий скорость подачи смеси (5-12 л/мин); данная смесь нагревается и увлажняется в термо-увлажнителе, снабженном микропроцессорным электронным управлением.
А. Подогреваемый увлажнитель Fog 1140, оборудованный микропроцессорным электронным управлением, поддерживает необходимый уровень влажности в аппарате CPAP. Устройство снабжено датчиками уровня воды, сигнальным клапаном, клапаном падения давления и цифровым дисплеем для отображения температуры. 10 уровней нагрева (тревога при превышении температуры 39?С).
B. При возникновении окклюзии в дыхательной трубке, клапан ослабления давления в контуре ограничит избыточное давление в линии, рассчитанной на работу при давлении 17 смH2O и скорости 8 л/мин.
С. Водный резервуар регулирует давление в контуре в HPa (0-10 смH2O), которое измеряется при помощи шкалы. Смесь кислорода и воздуха образует пузырьки в данном резервуаре. Водный резервуар используется только в модели 1150-S.
Д. Клапаны регулирующие давление воздуха и O2, оборудованные манометром, контролируют давление на входе до 3,5 кг/см2, что защищает контур пациента.
Babypap FANEM модель 1150 со встроенным микропроцессорным электронным контролем и графическим дисплеем, отображающим уровень давления, имеет контрольный модуль, оборудованный:
- Смеситель, регулирующий соотношение концентрации воздуха и кислорода
- Флоуметр
- Коннектор датчика % FiO2
- Коннектор линии давления
- Фронтальный клапан
Графический дисплей давления отображает следующую информацию:
- График давления
- Заданное давление
- Фактическое давление
- Индикаторы высокое/низкое давление и тревоги
- % FiO2
- Технические сообщения (отсоединение, электросеть, батарея и т.д.)
Набор для СРАР терапии:
1. Коннектор 22 мм
2. Голубой гофрированный шланг (выдох)
3. Угловой коннектор (вдох)
4. Белый гофрированный шланг (выдох)
5. Назальная канюля
6. Угловой коннектор (выдох)
7. Шапочка-крепление (Может служить как шапочка с отверстиями для фиксации контура пациента и как маска, защищающая от излучения при использовании фототерапии)
8. Угловой коннектор (выдох)
9. Линия мониторинга давления

Производитель: Fanem