Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат для СРАР-терапии новорожденных BABYPAP 1150-S

Аппарат для СРАР-терапии новорожденных BABYPAP 1150-S
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аппарат Babypap FANEM был разработан для лечения респираторных заболеваний новорожденных. Аппарат Babypap FANEM подает поток нагретой и увлажненной смеси воздуха и кислорода, давление которого регулируется при помощи электронного управления (модель 1150) или механически с использованием резервуара для воды (модель 1150-S).
Данный аппарат позволяет поддерживать непрерывное положительное давление в дыхательных путях неинвазивным методом (CPAP).
В аппарате Babypap FANEM использована операционная платформа высокотехнологичного уровня, что делает его очень простым в управлении и позволяет пользователю наиболее эффективно контролировать все рабочие параметры.
Babypap FANEM модель 1150-S – базовое устройство, в котором давление контролируется при помощи водного резервуара и системы «bubble», в котором установлены смеситель, позволяющий контролировать соотношение воздуха и кислорода (21-100%), и флоуметр, регулирующий скорость подачи смеси (5-12 л/мин). Данная смесь нагревается и увлажняется в термо-увлажнителе, снабженном микропроцессорным электронным управлением:
Особенности:
- Подогреваемый увлажнитель Fog 1140, оборудованный микропроцессорным электронным управлением, поддерживает необходимый уровень влажности в аппарате CPAP. Устройство снабжено датчиками уровня воды, сигнальным клапаном, клапаном падения давления и цифровым дисплеем для отображения температуры. 10 уровней нагрева (тревога при превышении температуры 39?С)
- При возникновении окклюзии в дыхательной трубке, клапан ограничения давления в контуре исключает избыточное давление в линии, рассчитанной на работу при давлении 17 смH2O и скорости 8 л/мин.
- Водный резервуар регулирует давление в контуре в HPa (0-10 смH2O), которое измеряется при помощи шкалы. В этом резервуаре смесь кислорода и воздуха образует пузырьки. Водный резервуар используется только в модели 1150-S.
- Клапаны, регулирующие давление воздуха и O2, оборудованные манометром, контролируют давление на входе до 3,5 кгс/см2, что защищает контур пациента.
Babypap FANEM модель 1150 со встроенным микропроцессорным электронным контролем и графическим дисплеем, отображающим уровень давления, имеет контрольный модуль, оборудованный:
Графический дисплей отображает следующую информацию:
- График давления
- Заданное давление
- Фактическое давление
- Индикаторы высокое/низкое давление и тревоги
- Процентное содержание кислорода FiO2
- Технические сообщения (отсоединение, электросеть, батарея и т.д.)

Производитель: Fanem