Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгеновская пленка MI-NH

Рентгеновская пленка MI-NH
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Высокоскоростная пленка MI-NH является однослойной, ортохроматической, высококонтрастной пленкой, применяемой для записи теле и видеоизображения с устройств ДСА: (дигитальной субтракционной ангиографии), КТ (компьютерной томографии), МРТ (магниторезонансной с томографии), УЗИ (ультрасонографии) и приборов радионуклидной диагностики.
Пленка MI-NC характеризуется высокой разрешающей способностью и линейностью передаточной кривой, что приводит к точному воспроизведению видеоизображений. Высокая скорость обработки и спектральная чувствительность пленки позволяет применять ее для систем с ограниченным видеовыходом или в случаях избыточного яркого свечения люминесцентного экрана.В сочетании с усиливающим экраном пленка MI-NH оптимально применима в рентгенографии конечностей.
Пленка пригодна для машинной проявки с использованием любых реактивов.
Температура и время появления на фирменных реактивах и оборудовании 35?С/90 секунд.На оборудовании других фирм оптимальная температура при машинной проявке - 33/35?С, время проявки в соответствии с инструкцией к проявочной машине.
- Возможные форматы кадра см: 35х43, 35x35, 24x30, 18x24.

Производитель: FUJIFILM