Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгеновская пленка UM-MA

Рентгеновская пленка UM-MA
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

UM-MAhc представляет собой ортографическую пленку с голубым фоном и односторонним эмульсионным покрытием и обладает высокой чувствительностью, контрастностью и разрешающей способностью. Используемая совместно с одиночным усиливающим экраном,излучающим зеленую область спектра, пленка UM-MAhc четко показывает самые небольшие опухоли.
Характерные особенности:
- Высокая чувствительность
Пленка UM-MAhc позволяет свести до минимума действие рентгеновских лучей на пациента. Пленка пригодна для 90-секундной и более продолжительной автоматической обработки.
- Высокая контрастность
Для получения изображений с высоким разрешением, которые обеспечивают более точную диагностику, применяется фирменная технология FUJI FILM "Технология управления изображением с голубым растровым фоном".Изображения, получаемые с помощью UM-MAhc, имеют прекрасное разрешение при 90-секундном или 3,5-минутном процессе обработки
- Высокое качество
Пленка UM-MAhc, изготовленная по спецификациям FUJI FILM, обеспечивает получение изображений, которые для каждой маммограммы отличаются одинаково высокой резкостью и четкостью.
- Форматы кадра
см: 18x24,24x30

Производитель: FUJIFILM