Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Минилаборатория SFA 238 (принтер-процессор PP728V)

Минилаборатория SFA 238 (принтер-процессор PP728V)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Принтер-процессор SFA 238 - один из представителей передовой техники для фотобизнеса. Благодаря своей удачной конструкции, великолепному качеству отпечатков, наличию множества дополнительных функций, SFA 238 завоевала огромную популярность в лабораториях ориентированных как на любительскую, так и на профессиональную фотопечать. Наличие видеомонитора в значительной степени упрощает работу оператора и минимизирует требования к его квалификации.
Основным требованием, предъявляемым к современным фотолабораториям, является высокая производительность и малые потери расходных материалов. Принтер SFA-238, разработанный компанией Фуджифильм, отвечает всем вышеперечисленным требованиям. Принтер SFA-238 имеет цветной сканер V-ACCS, цветной монитор и позволяет получать отпечатки форматом до 20х30 см, что позволяет ему конкурировать с большими SFA минилабораториями. Кроме того, принтер SFA-238 позволяет получать отпечатки трех форматов и индексные отпечатки с APS пленки и автоматически сматывать APS пленку в кассету, что позволяет получать отпечатки более высокого качества.
ПЕЧАТЬ КРУПНОФОРМАТНЫХ ОТПЕЧАТКОВ
Несмотря на небольшие габариты принтер SFA-238 позволяет получать крупноформатные отпечатки размером до 203х305 мм, 210х297 мм и панорамные отпечатки размером 89х254 мм и 102х305 мм. Все отпечатки с обычных пленок получают с помощью Zoom объектива, который автоматически изменяет увеличение при печати различных форматов.
КОМПАКТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ. ЗАНИМАЕМАЯ ПЛОЩАДЬ 0,8 м2
При установке принтер SFA-238 занимает всего 0,8 м2, что позволяет называть его самой компактной минилабораторией. Компактная конструкция облегчает настройку принтера и его эксплуатацию даже в небольших помещениях.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ НЕГАТИВНАЯ КАРЕТКА NC135J
Автоматическая негативная каретка позволяет за один проход напечатать пленку с различным форматом кадров. Оператору достаточно вставить начало пленки в негативную каретку. При этом каретка автоматически определяет - полноформатный это кадр или панорамный - и выбирает соответствующую маску и увеличение Zoom объектива.
ПЕЧАТЬ В ОДНОМ КАНАЛЕ
Собственная разработка компании Фуджифильм – система печати в универсальном канале позволяет автоматически считывать DXFNS коды пленок. При этом оператору нет необходимости вводить коррекции для пленок различной чувствительности и различных изготовителей.
УДОБНАЯ ФУНКЦИЯ ПРИ ПОВТОРНОЙ ПЕЧАТИ APS ПЛЕНОК
При повторной печати с APS пленок оператору достаточно ввести номера кадров и требуемое количество отпечатков с каждого кадра и вставить кассету с пленкой в негативную каретку. Негативная каретка автоматически сматывает пленку из кассеты и выставляет отмеченный кадр в положение печати. При необходимости оператор может внести необходимые коррекции по цвету и плотности.
ЦВЕТНОЙ СКАНЕР V-ACCS И ЦВЕТНОЙ МОНИТОР
Благодаря цветному сканеру V-ACCS и электроннолучевому или жидкокристаллическому цветному монитору исключается возможность ошибок оператора при печати. Для облегчения работы оператора на мониторе появляются пояснения и указания.
ПЕЧАТЬ РАЗЛИЧНЫХ ФОРМАТОВ
SFA-238 позволяет получать широкий спектр форматов отпечатков от 89х127 мм до 203х305 мм а также панорамные отпечатки. Кроме того, при приобретении дополнительных устройств, на принтере можно получать фото для документов, поздравительные открытки, контактные отпечатки.
ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ Zoom ОБЪЕКТИВ
Несмотря на малые габариты принтера в нем установлен Zoom объектив, который автоматически изменяет увеличение при печати разных форматов.
ЗАГРУЗКА ФОТОБУМАГИ
В принтере предусмотрена автоматическая загрузка бумаги. При изменении размера отпечатков автоматически изменяются параметры бумажной маски и Zoom объектива.
ВСТРОЕННЫЙ ДЕНСИТОМЕТР
Встроенный денситометр автоматически калибрует принтер анализируя серый цвета отпечатка со встроенного контрольного негатива.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОДЫ RC50D
Дополнительная система очистки воды RC50D позволяет снизить расход промывочной воды. Устанавливаемый блок потребляет обычную водопроводную воду и занимает мало места. Эффективно для фотолабораторий с расходом бумаги не менее 6 м.кв. в день.
НОВЫЕ ФОТОХИМИКАТЫ CP-47L
Новые фотохимикаты CP-47L с низкими нормами пополнения дружественны к окружающей среде. Фотохимикаты CP-47L выпускаются в пластиковой упаковке в готовом к использованию виде и не требуют последующего разбавления.
ПЕЧАТЬ ТРЕХ ФОРМАТОВ ЗА ОДИН ПРОХОД
Автоматическая негативная каретка NC240J позволяет печатать все три формата APS пленки за один проход даже если на пленке кадры различного формата расположены в произвольном порядке. Оператор просто устанавливает кассету с APS пленкой в автоматическую негативную каретку, принтер сматывает пленку из кассеты и считывает информацию о кадрах, записанную на магнитной дорожке APS пленки. После чего пленка сматывается в кассету и при печати принтер автоматически изменяет увеличение объектива.
ПЕЧАТЬ ИНДЕКСНОГО ОТПЕЧАТКА ЗА ОДИН ПРОХОД
Функция печати индексного отпечатка дает возможность заказчику посмотреть все кадры, содержащиеся на пленке и быстро выбрать необходимые для печати. Встроенный ЖК индекс принтер, имеющий высокое разрешение обеспечивает получение индексных отпечатков высокого качества. После печати всех кадров пленки принтер автоматически изготавливает индексный отпечаток с этой пленки. Для получения качественного цветного изображения индекс принтер использует ту же бумагу, которая применяется для печати обычных отпечатков.

Производитель: FUJIFILM