Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Проявочный аппарат FPM-100

Проявочный аппарат FPM-100
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Проявочная машина FPM-100 надежное, компактное устройство, простое в эксплуатации и обслуживании, которое обеспечивает высококачественную обработку пленки.
Медицинский процессор FPM-100 обеспечивает надежную и высококачественную обработку рентгеновских пленок даже в условиях помещений с наименьшей затемненностью. Процессор FPM-100 отличается простотой в установке и эксплуатации и обеспечивает стабильное качество изображения в течение продолжительного времени с минимальными затратами на обслуживание. Таким образом, предлагаемая модель является идеальной для клиник и индивидуально практикующих врачей, которые обрабатывают 5-200 рентгеновских пленок в день.
Предлагаемая модель экономит время ожидания результата рентгеновского исследования путем проявления и сушки пленки в течение всего 3 минут. Кроме того, конструкция лотка с установленной на нем светонепроницаемой крышкой упрощает работу, сокращая время затемнения помещения.
Сверхкомпактная конструкция процессора FPM-100 позволяет производить его установку на поверхность любого стола в затемненной комнате. Кроме того, нет необходимости в устройствах подключения воды или химического смешивания, благодаря наличию системы компенсаторных емкостей.
Тихая работа машины с использованием стандартного электропитания 220-240 В осуществляется за счет малошумного сушильного вентилятора. Пользователю гарантируется безопасность и надежность в работе благодаря заложенной в конструкции процессора системе контроля за процессом обработки пленки, а также наличию встроенного электрического прерывателя и термостата.

Производитель: FUJIFILM