Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат вакуумной терапии VACUUMED

Аппарат вакуумной терапии VACUUMED
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Серия Vacuumed - оборудование для двухканальной вакуумной терапии
Аппараты серии Vacuumed – это новое поколение медицинского оборудования в области вакуумной терапии.
Он может работать как автономно, так и подключаться к электротерапевтическим аппаратам Therapic 9400, Therapic 9200, Therapic 8400, Therapic 8200, Therapic 7400 и Therapic 7200 для проведения одновременной вакуумной и электротерапии.
Регулируемое значение давления вакуума обеспечивает простое и удобное применение электродов пациента, особенно на тех частях тела, которые труднодоступны для плоских прорезиненых электродов. Импульсный режим аппарата обеспечивает механический массаж тканей, улучшает обмен веществ и увеличивает кровоснабжение.
Vacuumed при помощи вакуума вызывает прилив крови к поверхностным тканям и коже и способствует местной гиперемизации благодаря увеличению микроциркулирующего потока; обеспечивает рефлексивные эффекты на более отдаленные органы, вызванные местным возбуждением; расширяет подкожную соединительную ткань с возможным отделением "огрубелых" областей; освобождает "уплощенные" лимфатические сосуды с увеличением лимфатического потока; способствует увеличению эластичности кожи с активацией фибробласта и увеличением коллагена и продукции эластина с увеличением тонуса кожи.

Производитель: EME