Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат микроволновой терапии RADARMED 2500

Аппарат микроволновой терапии RADARMED 2500
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Серия Radarmed 2500 представляет собой новый шаг вперед в области микроволновой терапии. Благодаря усовершенствованной технологии, на сегодняшний день можно использовать прибор в постоянно технически возобновляемом режиме и в состоянии выполнять все те функции, которые появятся в будущем. Эта технология, начало которой было положено современным персональным компьютером, позволяет при помощи смарт-карточки или посредством подключения к сети Интернет усовершенствовать простейшим образом функционирование аппарата, добавляя функции, протоколы и все то, что наш департамент исследования и развития сделает доступным.
Группа приборов для микроволновой терапии или терапии радара состоит из двух моделей, единственное отличие между которыми состоит в способе подачи мощности: только непрерывная для Radarmed 2500 C и непрерывная и импульсная для Radarmed 2500 CP
Основу прибора представляет аппарат, состоящий из генератора с объемным резонатором нового поколения в состоянии передавать электрические частоты переменного синусоидального тока около 2,5-3 миллиарда циклов за секунду (Гц) и функционировать как в непрерывном так и в импульсном режиме:25%-50%-75%-100% (что позволяет достигнуть пиковую мощность на выходе до 1600 Ватт).
Возможность использования импульсной функции, как альтернатива непрерывному режиму работы, позволяет применение прибора в течение относительно продолжительного времени, (где есть такая необходимость), не вызывая в пациенте ощущение неудобства из-за чрезмерной подачи тепла.
Использование смарт-карточки позволяют создавать персонализированные карты для каждого пациента.
Удобное кодирующее устройство позволяет быстро выбирать диапазон тока или протокол лечения к исполнению с доступом к более 50 программам или дает возможность создавать и вносить в память до 50, как простых, так и последовательных протоколов.

Производитель: EME