Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат прессотерапии PRESSOMED 2000

Аппарат прессотерапии PRESSOMED 2000
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Медицинские аппараты для прессотерапии с 7 и 9 каналами
Серия Pressomed 2000 представляет собой новый шаг вперед в области прессотерапии. Благодаря усовершенствованной технологии, на сегодняшний день можно использовать прибор в постоянно технически возобновляемом режиме и в состоянии выполнять все те функции, которые появятся в будущем. Эта технология, начало которой было положено современным персональным компьютером, позволяет при помощи смарт-карточки или посредством подключения к сети Интернет усовершенствовать простейшим образом функционирование аппарата, добавляя функции, протоколы и все то, что наш департамент исследования и развития сделает доступным.
Pressomed 2000 – это прибор для перистальтического массажа, который осуществляется посредством использования комплекта из пневмоэлементов с независимыми секторами, наслоенными один на другой как рыбная чешуя. На каждом секторе можно установить дифференцированное режимное давление, и выполнение заданной программы отображается на графическом дисплее LCD на целые 6 дюймов на основе технологии TFT , видимые с любой позиции.
В рабочем режиме машина выполняет тщательный контроль целостности комплекта из пневмоэлементов (нижние и/или верхние конечности), указывая оператору возможные сбои в функционировании. Эта революционная система позволяет увеличить эффективность воздействия и, кроме того, дает возможность осуществлять сеанс лечения в непрерывном режиме.
Использование смарт-карточки позволяют создавать персонализированные карты для каждого пациента.
Удобное кодирующее устройство позволяет быстро выбирать диапазон тока или протокол лечения к исполнению с доступом к более 50 программам или дает возможность создавать и вносить в память до 50, как простых, так и последовательных протоколов.

Производитель: EME