Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ультразвуковой сканер FUKUDA DENSHI UF-4100 FFsonic

Ультразвуковой сканер FUKUDA DENSHI UF-4100 FFsonic
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Ультразвуковой диагностический сканер Fukuda UF-4100 с конвексным датчиком FUT-CS602-5A позволяет проводить визуальное обследование, точную диагностику и стандартные измерения по международным методикам в абдоминальной области, акушерстве, гинекологии, кардиологии а также в области поверхностных органов, молочной и щитовидной желез.
Оптимальный набор датчиков и высокая разрешающая способность перекрывает широкий диапазон исследований. Отличительной особенностью сканера Fukuda UF-4100 является, возможность трехчастотного сканирования с помощью одного датчика (3/3,5/4 Мгц). Сканер портативен, наличие встроенного трэк-бола обеспечивает легкость управления и процедуры измерений. Регулировки и программы обработки сигнала позволяет получить четкое изображение на разной глубине обследуемого участка. Функция "Zoom" (увеличение) обеспечивает возможность пятикратного измерения масштаба изображения. На экране монитора можно наблюдать два изображения одновременно, смещать изображение вверх-вниз, переворачивать изображение в горизонтальном направлении.
Сканер Fukuda UF-4100 имеет несколько программ обследования и соответствующих расчетов как при базовых так и при специфичных для каждой области измерениях, включая акушерство, гинекологию и кардиологию.
Стандартный комплект поставки:
Сканер Fukuda UF-4100
Конвексный трехчастотный датчик FUT-CS602-5A (3,0/3,5/4,0 МГц, R60)
Гель для ультразвуковых исследований
Держатель датчика
Сетевой шнур
Инструкция по эксплуатации (рус.)
Режимы отображения:
B(2D): Одно/два изображения, 4 ступенчатый метод фокусировки, динамический фокус излучения, увеличение изображения 5 крат, отображение обследуемого объекта, переворот влево-вправо, сдвиг по глубине
M: Метод отображения фокусировки-развертки (Scroll), регулируемая скорость протяжки изображения 3 ступени
B(2D)/M: Смешанный режим

Производитель: Fukuda Denshi