Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат для мониторной очистки кишечника COLON-HYDROMAT

Аппарат для мониторной очистки кишечника COLON-HYDROMAT
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аппарат для мониторной очистки кишечника предназначен для эффективного очищения и массажа кишечника, а также кислородотерапии и инфузии лекарственных средств.
Специальная система труб обеспечивает полную гигиеничность с учетом эстетических чувств врача и пациента.
Процедура чередования давления на стенки кишечника с немедленным промыванием позволяет эффективно растворять и выводить твердый осадок и частицы, осуществлять массаж стенок кишечника и прилегающих к нему тканей; инфузия лекарственных средств обеспечивает адекватное лечение, а кислородотерапия - развитие необходимых для пищеварения бактерий, что приводит к оздоровления организма и усилению его защитных функций.
Использование аппарата безболезненно, что особенно важно при лечении детей, а проведение процедур возможно везде, где есть водоснабжение и канализация.
Показания к применению аппарата: запоры, метеоризм, диарея, атония кишечника, интестилоксемия, непроходимость кишечника, гельминтозы,
язвенные колиты, дивертикулы, болезнь Крона, колоностомия, гипер/гипотермия, дерматоз, а также инфекционные и воспалительные процессы; артрозы, ревматизм, псориаз, полиартрит; дегенеративные процессы и процессы преждевременного старения; кожные заболевания; гипертония, мигрень; аллергические заболевания и пр. Аппарат имеет специальную систему фильтров.

Производитель: Hab Herrmann