Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Мобилизационный стол AIR-FLEX Standard

Мобилизационный стол AIR-FLEX Standard
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Функции стола «flexion-distraction» (наклоны с вытяжением) и «breakaway» грудной секции (опускание секции под действием усилия с последующим возвратом) поддерживаются компрессором в режиме «воздушной подушки» и позволяют позиционировать пациента в любом нужном для лечения положении.
Все функции стола, управляемые воздухом, поддерживаются собственной пневматической системой. Компрессор и система электроподъемника расположены в телескопическом основании стола. Небольшой по размерам компрессор работает тихо и кратковременно, пополняя большую воздушную емкость. Сжатый воздух коммутируется, активизируя один из режимов, выбранных соответствующим переключателем. Переключатель может быть установлен в одно из следующих положений: наклоны, вытяжение, опускание грудной секции или драп. При этом создаваемое давление управляется ножной педалью.
В режиме «наклоны», увеличивая или уменьшая давление в пневматической системе, Вы компенсируете вес пациента. Пациент при этом находится как бы на воздушной подушке, за счет чего управление сгибанием его тела требует приложения минимальных усилий. Управление вытяжением и наклонами грудной секции проводятся аналогично легко (усилие не больше, чем нажатие на педаль). Стол имеет три фиксатора, ограничивающих движение секций при наклонах, ротации и боковом смещении.
Также стол может иметь функцию Auto-Flex – автоматическое управление движением тазовой секции. Имея такую функцию, Вы можете лечить пациентов, как в ручном, так и в автоматическом режиме. При этом можно установить нужную скорость, глубину наклонов и количество циклов.

Производитель: Hill Laboratories