Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Сканер ультразвуковой TRINGA LINEAR VET

Сканер ультразвуковой TRINGA LINEAR VET
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аппарат Tringa VET был специально разработан для того, чтобы легко и точно диагностировать беременность животных, а также различные патологии и проводить измерения конституции животного. Это самый маленький и легкий ультразвуковой сканер в мире, который весит всего 800 грамм (29 унций).
Уникальный дизайн аппарата позволяет носить его на предплечье, освобождая, таким образом, обе руки, а его 12-вольтовая батарея позволяет устройству находиться в рабочем состоянии до 4-х часов.
Время — деньги. Эта поговорка приемлема в любом виде бизнеса и разведение животных — не исключение. Аппарат «Tringa VET» дает возможность проверять беременность у животных на самых ранних стадиях! Этот прибор не только экономит время и деньги, уменьшая количество дней, потраченных на неоплодотворенных животных, а также благодаря легкости в использовании, позволяет оператору исследовать более 100 животных за час!
Более того, аппарат Tringa VET водоустойчив, его легко дезинфицировать. Также в приборе есть встроенный вентиляционный фильтр, защищающий устройство от загрязнения и перегревания.

Производитель: Esaote