Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Магнитно-резонансный томограф E-Scan

Магнитно-резонансный томограф E-Scan
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Уникальное стыковочное устройство между магнитной системой и РЧ-катушками обеспечивает их точное самоцентрирование в рабочей зоне и ограничивает произвольные движения исследуемых конечностей, оптимизируя изображение. Не требует дополнительной защиты помещений. При повышенном уровне электромагнитных шумов E-scan устанавливается в легко монтируемую «клетку Фарадея» из легкосплавных материалов.
Магнитно-резонансный томограф E-scan - диагностическая система получения трансверсальных, сагиттальных, коронарных, наклонных и многоплоскостных изображений для визуализации всей внутренней структуры конечностей и их сочленений (бедро, колено, лодыжка, стопа, кисть руки, запястье, плечо, предплечье и локоть).
E-scan - выполнен как модульная система, что позволяет транспортировать и гибко устанавливать отдельные модульные части системы. Ультракомпактный С-образный постоянный магнит (0,2T) открытого типа, разработанный для МР-томографа, обеспечивает индукцию магнитного поля и неоднородность распределения этой индукции по рабочей зоне, достаточные для получения изображений высокого качества.
Он характеризуется небольшими размерами и малой областью распространения магнитного поля.

Производитель: Esaote