Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ультразвуковой сканер CARIS

Ультразвуковой сканер CARIS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Модульность - одна из ключевых черт Caris. Данная система может использоваться как в портативном варианте, так и в стандартном варианте с тележкой.
Тот же самый принцип используется и в программном обеспечении. Вы можете использовать различные программируемые функции, включая различные частоты передачи, пред- и последующую обработку, зум (увеличение картинки), одновременное отображение 2 или 4 картинок. Кроме того, в вашу систему могут быть добавлены чувствительное цветовое картирование кровотока и энергетический импульсный доплер.
Большой 15 " SVGA монитор с прогрессивной разверткой и дополнительный цветной 10 " ЖК экран Caris предлагают совершенную комбинацию маленьких габаритов и множества функций.
Революционная технология TEI ™ (усиленное изображение тканей), включает самые последние методы для обработки диагностически сложных изображений и обеспечивает наивысшую достоверность диагностики.
Опция TEI - лучший способ устранить шум и артефакты, позволяющий достичь превосходной визуализации анатомических деталей. Это особенно важно в кардиологии, где детальное отображение шкалы яркости и повышенный контраст необходимы для выявления патологии.
В системе Caris используются различные электронные зонды с высокой плотностью линий: фазированная решетка, конвексные и линейные, способные работать в диапазоне частот от 2 до 10 MHz. Большой спектр зондов высокой частоты, от 4 до 10 MHz, обеспечивает высокую разрешающую способность изображений.
Цифровая платформа CFM (цветовое доплеровское картирование) позволяет обнаружить любой вид скорости кровотока: самый медленный для поверхностных сосудов или самый высокий для каротидного стеноза. Широкополосное излучение и HPRF (высокая частота повторения импульсов) обеспечивают достоверное исследование вышеупомянутых потоков.
Два конвексных зонда (R40/60 мм) различных частот, специальное ПО, измерения, архивирование, делают Caris весьма полезным для обследования беременных.
В гинекологии и урологии эндовагинальный/ректальный зонды способны удовлетворить любое требование врача. Чувствительный импульсный спектральный доплер и полное программное обеспечение измерения позволяют более детально определять параметры кровотока.
Благодаря наличию 3.5" дисковода для стандартных дискет вы можете создать небольшой архив. Это наименее дорогой и наиболее используемый резервный инструмент в вашей работе.
Внешний автономный дисковод для магнитооптических дисков (MOD) доступен с опциональным цифровым архивным блоком (DAM). Все изображения, кинопетли и протоколы могут быть архивированы в оперативном порядке и восстановлены при необходимости самым простым способом. Распечатка может быть выполнена в соответствии с вашими персональными потребностями, возвращая архив из DAM – блока или внешнего персонального компьютера через DICOM ® протоколы.
Кроме того, Caris допускает передачу данных через локальную вычислительную сеть и их хранение непосредственно на компьютере.
Протоколы обследований могут быть напечатаны через параллельный порт на лазерном принтере.
Наиболее популярные регистраторы, типа S-VHS видеомагнитофонов и черно-белых или цветных принтеров, могут непосредственно управляться с клавиатуры, позволяя Вам создать стандартный архив ваших ежедневных экспертиз.

Производитель: Esaote