Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Дефибриллятор CARDIO AID 200B

Дефибриллятор CARDIO AID 200B
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

START бифазная технология формы волны
START (Self Tracking Active Response) бифазная форма волны была разработана в соответствии с одним принципом: оптимизированная поставка энергии. STARTM бифазная технология формы волны обеспечивает оптимизированную поставку энергии, измеряя импеданс пациента (сопротивление тела электрическому току), и настраивает форму волны, чтобы предоставить возможность самой эффективной терапии.
В клинических испытаниях STAR была успешна в 100 % попыток дефибрилляции.
Полуавтоматический
Пользователь в полуавтоматическом режиме руководствуется указаниями на дисплее и голосовыми подсказками. Это гарантирует безопасное и интуитивное использование и минимизирует возможности для замешательства оператора. Удобный в работе интерфейс также снижает требования подготовки кадров.
Гибкий
Cardio-Aid 200B - идеальный дефибриллятор для больницы.
Пользовательский интерфейс и продвинутые особенности Cardio-Aid 200B позволяют и опытным и не очень пользователям обеспечить быструю и точную дефибрилляцию всегда. Cardio-Aid 200B может быть подключен и использоваться с существующими мониторными системами, кардиографами, и синхронизироваться с ними.
Короткое время зарядки
Обычное время подготовки к разряду – 5 секунд (7 секунд при первом разряде). Это дает самое короткое время готовности к разряду. Cardio-Aid 200B позволяет пользователю разряжаться непосредственно в встроенный тестер, чтобы проверить правильную выпуск энергии и характеристики.
Утюги или электроды
Пользователи могут выбрать между легкими в наложении и уже готовыми к использованию электродами для дефибрилляции для полуавтоматического использования, или эргономических утюгами для дефибрилляции под контролем пользователя. Внутренние электроды используются для дефибрилляции в течение операции на открытом сердце.

Производитель: Innomed