Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Электрокардиограф OXYCARD A (Heart Vision)

Электрокардиограф OXYCARD A (Heart Vision)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

OxyCard — это диагностический прибор, который заслуживает того, чтобы находиться в кармане любого врача рядом с фонендоскопом.
Ситуации, когда необходимо получить диагностическую информацию, случаются повсеместно. Если Вы врач, то где бы Вы не находились — в больнице, в своем кабинете, на улице, на отдыхе или в дороге — Вы всегда сможете в случае необходимости поставить верный и обоснованный диагноз.
Прибор автоматически включается, когда его прикладывают к груди пациента или нажимают на любую кнопку на панели. ЭКГ появится на экране в течение 5 секунд. Одновременно можно установить датчик пульсоксиметра на пальце пациента, числовая и графическая информация которого появится на экране. Возможности прибора предоставляют дополнительную помощь — непрерывно производится измерение ST смещения и распознаются экстрасистолы.
Прибор полностью автоматизирован. В зависимости от используемых электродов он определяет какие измерения требуются врачу. После отсоединения электродов данные сохраняются в памяти и их можно переслать в ПК. В максимальной конфигурации прибор сохраняет данные 200 сеансов. Прибор выключается автоматически через 30 секунд после окончания измерений.
Измерения могут быть произведены с использованием кабеля пациента. Это особенно важно при диагностике нарушений ритма и контроле проведения лекарственной терапии. Параллельная запись данных от пульсоксиметра облегчает описывать случаи гипоксии.
Снятые параметры и кривые могут отображаться на экране ПК, дополнительно поставляемая программа позволяет работать с данными как непосредственно от пациента, так и из памяти.
Конструкция прибора и новые алгоритмы его работы предоставляют самые современные диагностические возможности, помогающие в ситуациях, требующих быстрого принятия решения. Возможности и цена прибора позволяют надеяться, что со временем он займет свое место и в Вашем кабинете.

Производитель: Innomed