Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Наркозный аппарат BAHNER III

Наркозный аппарат BAHNER III
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

BAHNER портативная наркозная система предназначена как для амбулантного, так и для стационарного применения наркоза. Базовый модуль аппарата с интегрированой системой циркуляции пациента обеспечивает  комфортную, безопасную, экономичную работу  врача-анестезиолога.
Передвижной базовый модуль Bahner III - универсальный аппарат для  проведения наркоза в полузакрытой системе. Подходит для детей и взрослых. Также возможно применение открытой системы для подачи наркоза маленьким детям и новорожденным.
Простая конструкция позволяет легко разбирать и транспортировать аппарат. Элементарная концепция обеспечивает хорошую обзорность и быстрое установление отдельных параметров в соответствующих деталях аппарата.
последняя модель BAHNERIII "Disaster" - специальная разработка для труднодоступных районов, для военных полевых госпиталей, МЧС, машин скорой помощи, мобильных амбуланц и т.д., сфера предназначения почти без гранц.
Поставляется в чемодане: оранжевый(пластмас) или алюминевый.
HEYER Bahner III может быть установлен на передвижной штатив для мобильного применения в стационарных условиях в дополнении с аппаратом Искуственной Вентиляции Лёгких. Аппарат, с интегрированной системой RATIO, обладает всеми дополнительно предписанными устройствами безопасности для предотвращения гипоксии.

Производитель: HEYER