Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Гипертермическая система HICO AQUATHERM 660

Гипертермическая система HICO AQUATHERM 660
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Гипертермическая система HICO- AQUATHERM 660 была разработана на основе десятилетий опыта и в соответствии с последними технологическими достижениями в области обогревающих матрацев.
Система использует принцип теплообмена посредством соприкосновения поверхностей между пациентом и обогревающим матрацем. Вследствие своей высокой теплоемкости и теплопроводности вода используется системой HICO- AQUATHERM 660 в качестве идеальной и безопасной передающей среды. Процесс подогрева воды находящимися в водном резервуаре термоэлектрическими элементами имеет электронное управление, при этом насос непрерывно перемещает воду внутри обогревающего матраца.
Система HICO- AQUATHERM 660 выделяется своей компактной конструкцией, простому и безопасному методу применения, а также выдающейся надежностью. Высокий и точный теплообмен с пациентом и высокая степень эксплуатационной безопасности являются главными характеристиками системы.
Использование системы HICO- AQUATHERM 660 дает возможность подключения двух матрацев одновременно.
Большой ассортимент моделей обогревающих матрацев позволяет использовать систему обогрева, как в операционной так и в палате интенсивной терапии.
Система HICO- AQUATHERM 660 предназначена для использования в следующих целях:
Подача тепла посредством теплопроводности в случаях гипотермии во время операции или послеоперационной гипотермии для стабилизации температуры тела пациента при различных патологиях.
Различные индикаторы на передней панели агрегата постоянно предоставляют информацию о правильном функционировании системы.
Благодаря всем вышеописанным характеристикам система чрезвычайно проста в работе!

Производитель: HEYER