Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Противопролежневый матрац (антипролежневый) HICO-DECUBIMAT 390

Противопролежневый матрац (антипролежневый) HICO-DECUBIMAT 390
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Противопролежневый матрац предназначен для профилактики и лечения пролежней у пациентов с повреждениями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы, тяжелыми соматическими заболеваниями, сопровождающимися длительным вынужденным неподвижным положением тела, и прочее.
Прибор оказывает положительное влияние на пациентов с функциональными расстройствами центральной нервной системы астено-невротическими синдромами, истерическими и депрессивными состояниями. Отмечается успокаивающий, релаксирующий эффекты. Возможно также применение прибора при реабилитации пациентов, получивших обширные ожоги.
Компания Hirtz разработала серию противопролежневых матрацев от самых простых и недорогих до многофункциональных программируемых систем. Все модели пользуются широким спросом, благодаря высокому немецкому качеству, простоте в эксплуатации и эргономичному дизайну. Противопролежневые матрацы только облегчают состояние пациентов, но также снижают усилия медицинского персонала по уходу за больными. HICO-DECUBIMAT 390 трехкамерная противопролежневая система нового поколения, обеспечивающая снижение давления до 62%. Прибор обеспечивает максимальный комфорт пациенту. Время цикла переменного давления можно программировать в диапазоне от 6 до 30 мин.
В приборе предусмотрены все режимы, имеющиеся у предыдущих моделей. Помимо этого в данной системе существует режим блокировки клавиатуры для защиты от случайного ввода параметров.

Производитель: Hirtz