Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Биохимический анализатор EOS BRAVO PLUS

Биохимический анализатор EOS BRAVO PLUS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

EOS-Bravo Plus (ЭОС-Браво Плюс) со встроенным холодильником для реагентов — полностью автоматический настольный анализатор открытого типа с двумя проточными кюветами. Предназначен для проведения биохимических и иммунотурбодиметрических анализов. Это полностью автоматизированная система. Производительность системы может достигать 240 анализов в час (по "конечной точке") и 180 анализов в час по методу кинетики. Имеется возможность провести "срочный анализ", при этом результаты предыдущих "рутинных" анализов сохраняются, и после проведения "срочного анализа" возобновляется "рутинная" работа.
Одновременно на борт системы загружается до 27 реагентов, до 16 калибраторов и контролей и до 63 сывороток. В памяти прибора хранятся 32 программы по биохимии и 32 программы по иммунотурбодиметрии, которые могут быть изменены пользователем в зависимости от используемых реагентов. Пользователю предоставляется возможность использовать один из 6 методов измерения: "конечная точка", "двухволновое измерение", "кинетика", "фиксированное время реакции", "конечная точка с двумя реагентами с бланком против одного реагента", "конечная точка с нелинейной калибровкой до 8 точек".
Минимальный объем пробы — 3 мкл. Минимальный суммарный объем реагента для одного анализа — 400 мкл. Программа контроля качества позволяет автоматически проводить внутрилабораторный контроль с распечаткой в виде таблиц и графиков. Результаты распечатываются на принтере, возможна распечатка по пациентам по окончании цикла. В процессе работы распечатывается протокол измерений.
Наличие холодильника блока реагентов позволяет повысить стабильность смесей реагентов, обладающих короткими сроками хранения. Предлагаются готовые программы для реагентов HOSPITEX DIAGNOSTICS®. Интерфейс: последовательный порт RS232.

Производитель: HOSPITEX DIAGNOSTICS