Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Гематологический анализатор HEMA-SCREEN 13

Гематологический анализатор HEMA-SCREEN 13
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Предназначен для определения 13 параметров: концентрации эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов, а также определения концентрации гемоглобина фотометрическим методом и расчёта гематокрита, среднего объёма эритроцитов, тромбокрита, среднего объёма тромбоцитов, среднего содержания гемоглобина в эритроците и средней концентрации гемоглобина в эритроците, процентного содержания лимфоцитов, ширины распределения по объёмам эритроцитов и тромбоцитов. На экране высвечиваются гистограммы распределения тромбоцитов, эритроцитов и лейкоцитов.
Имеет встроенный дилютер и термопринтер для распечатки результатов анализа. Возможна передача данных на внешний компьютер через стандартный порт RS 232. В память прибора заложена программа внутреннего самоконтроля, сообщения о возможных неисправностях прибора появляются на экране дисплея. Два независимых измерительных канала - один для эритроцитов и тромбоцитов и другой для лейкоцитов - позволяют ускорить процесс подсчёта и более точно настроить каждый канал в отдельности на счёт определённых клеток.
Предназначен для установки в клинических лабораториях, осуществляющих гематологические исследования с потребностью 150-200 анализов в день и выше.
Процесс получения всех 13 параметров занимает менее одной минуты.

Производитель: HOSPITEX DIAGNOSTICS