Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Гематологический анализатор HEMA-SCREEN 18

Гематологический анализатор HEMA-SCREEN 18
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Гидравлическая система автоматически производит взятие 20 мкл цельной крови, разведение и подготовку образцов, смешивание, лизирование, промывку, создает регулируемый вакуум.
Система управления анализатором включает цветной сенсорный экран 12?, VGA 800?600, внешнюю стандартную клавиатуру, мышь, последовательный и параллельный интерфейсы, которые позволяют передавать данные на внешний компьютер, внешний стандартный принтер и встроенный дисковод 3,5?.
Цветной экран, сделанный по технологии “toutch screen”, позволяет управлять анализатором простым нажатием на экран: например, чтобы увеличить гистограмму, Вам достаточно нажать на нее прямо на экране.
Встроенная программа контроля качества следит за правильностью и воспроизводимостью результатов.
Автоматические функции обслуживания прибора, автоматическая промывка, калибровка, тестирование работы всех узлов.
Русифицированное программное обеспечение в оболочке Windows 98 представляет результаты в виде таблиц и гистограмм, сортирует и хранит параметры и гистограммы до 10 000 анализов в памяти прибора. На дискете 3,5? можно сохранить до 800 анализов.
Диапазоны нормальных значений программируются для 12 типов проб: 3 человеческие (мужчина, женщина, ребенок) и 9 ветеринарных (собака, кошка, лошадь и еще 6 видов).

Производитель: HOSPITEX DIAGNOSTICS