Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Денситометр SCANION

Денситометр SCANION
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Scanion (Сканион) – система для проведения микрозонального электрофореза на ацетат-целлюлозных мембранах для определения фракций белков сыворотки крови, липопротеинов, гемоглобина и изоферментов, состоящая из автоматизированного денситометра, камеры для разгонки и блока питания с регулируемым напряжением, таймером и показателем силы тока.
Денситометр предназначен для сканирования ацетат-целлюлозных или агарозных пластин в проходящем свете. Имеет встроенный термопринтер. Возможна передача данных на внешний компьютер через стандартный порт RS232. В памяти прибора хранится до 9 программ, открытых для программирования, и 44 наименования фракций электрофоретических разгонок.
На принтере распечатывается денситограмма, которая потом может быть отредактирована по Вашему усмотрению. Пересчёт всех значений при корректировке - автоматический.
Прибор идеально подходит для лабораторий районных городских и сельских поликлиник с загрузкой до 100 анализов в день. Возможна работа на реактивах других компаний.
Электрофоретическая камера рассчитана на проведение электрофореза одновременно на 3-х ацетат-целлюлозных мембранах по 4-8 образцов на каждой. Предусмотрена возможность одновременного подключения 2-х электрофоретических камер.

Производитель: HOSPITEX DIAGNOSTICS