Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Магнитотерапевтический аппарат УниСПОК

Магнитотерапевтический аппарат УниСПОК
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

"УниСПОК" представляет собой современный универсальный магнитотерапевтический аппарат серии «СПОК». Оригинальная конструкция аппарата включает в себя электронный блок и набор из 9 специализированных индукторов. Создание аппарата и индукторов «УниСПОК» происходило в тесном сотрудничестве с клиницистами, спортивными врачами, физиотерапевтами, научными сотрудниками, физиками, электротехниками и пациентами. При конструировании аппарата производился анализ полученных научно-исследовательских работ в области изучения действия магнитных полей на организм человека, существующих требований к медицинским приборам, перспектив развития различных направлений современной медицины, пожеланий лечащих врачей и пациентов. Результатом такой кропотливой работы является «УниСПОК» - аппарат для импульсной низкочастотной магнитотерапии, отвечающий всем современным требованиям к медицинскому оборудованию: универсальностью, портативностью, простотой и удобством в эксплуатации, надежностью и безопасностью.
Сенсорная панель, простое и удобное меню электронного блока аппарата «УниСПОК» позволяют регулировать параметры воздействия импульсной низкочастотной магнитотерапии, менять форму импульса, частоту и мощность воздействия, время на одну процедуру. Эта универсальная особенность аппарата важна для практического применения в клинической, спортивной и восстановительной медицине, а также в научно-исследовательской работе.
Оригинальная конструкция индукторов «УниСПОК» обеспечивает адресное, мягкое и стимулирующее действие импульсным низкочастотным магнитным полем на пораженную область, что определяет целый ряд физиологических и лечебных эффектов магнитотерапии, позволяет применять аппарат в лечебно-профилактических учреждениях различного уровня, санаториях, медпунктах, на спортивных базах и в домашних условиях.

Производитель: Магномед