Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Линейные датчики

Линейные датчики
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Датчики Hitachi - техническое совершенство и максимальное удобство.
Сегодня Hitachi предлагает впечатляюще широкий ряд широкополосных мультичастотных линейных, конвексных и фазированных датчиков с высокой плотностью элементов. Предлагаемые датчики позволяют проводить все виды исследований от абдоминальных, акушерских и гинекологических до сосудистых и кардиологических. Имеются специализированные датчики для лапароскопических, эндоскопических, интралюминальных (внутрисосудистых), интраоперативных и эндоректальных исследований, не говоря о широком выборе эндокавитальных и биопсийных датчиков.
Все датчики Hitachi сделаны по мультичастотной широкополосной технологии, что дает возможность переключения 5 базовых частот в В-режиме, а также обеспечивает прием динамической тканевой гармоники в цифровом виде. Следует отметить, что тканевая гармоника реализована даже у высокочастотных линейных, эндокавитальных и эндоскопических датчиков. Изображения, получаемые с помощью данных технологий, отличаются высокой пространственной и контрастной разрешающей способностью даже у пациентов с затрудненными условиями визуализации.
Усовершенствованный дизайн датчиков обеспечивает удобство и легкость их использования. Корпус датчиков изготовлен в соответствии со всеми требованиями современности из легких ударопрочных материалов с учетом эргономики, что существенно облегчает манипуляции датчиком, не вызывает преждевременного утомления. Кроме того, кабель сделан максимально гибким для облегчения проведения исследований.

Производитель: Hitachi